телефонный справочник tomsk.infrus.ru
Томская область (Томск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Томская область (Томск) сменить регион

 
 



Главная > Северск > Окна, оконные конструкции и фурнитура > адрес РЕМСТРОЙ-М


Логотип РЕМСТРОЙ-М infrus.ru

пластиковые окна РЕМСТРОЙ-М в Северске


пластиковые окна РЕМСТРОЙ-М принадлежит к рубрике «Окна, оконные конструкции и фурнитура». Компания осуществляет работу в Северске по адресу: Коммунистический просп., 161. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «РЕМСТРОЙ-М»: пн-пт: с 10:00 до 19:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации РЕМСТРОЙ-М.


ТОМСК, СЕВЕРСК и по области. Если вы решили сделать комплексный ремонт в вашем помещении, согласитесь гораздо удобнее заказать всё нужное в одной фирме, чем в нескольких. Мы готовы гарантировать вам КАЧЕСТВЕННОЕ И БЫСТРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РАБОТ, НА ВСЕ РАБОТЫ компания "Ремстрой-М" заключает договор и устанавливает гарантийное обслуживание. Для вашего удобства на все виды наших работ у нас существует несколько вариантов оплаты: 1). Наличный расчёт (по предоплате 70%) 2). Расчёт банковской картой по терминалу (как зарплатной так и кредитной) 3). Существует рассрочка без переплаты и кредиты до 36 месяцев. Гибкая система скидок, гарантированные подарки ВСЕМ клиентам! Бесплатная консультация и замер. Звони и получи свою скидку и подарок! 89138010203, 89131013456, (83823)99-40-44
О себе:
Компания "Ремстрой-М" существует на оконном рынке 15 лет.
Мы рады предложить вам:
Пластиковые окна (цветные и белые любой конфигурации), тонированные и прозрачные стеклопакеты, остекление балконов алюминиевым и пластиковым профилем,внешнюю отделку и внутреннюю обшивку балконов с утеплением парапетом и без утепления,москитные сетки под заказ, шкафы-купе и любую другую корпусную мебель под заказ (столы, журнальные столики, кровати, прихожие, гардеробные и т.д.), натяжные потолки любой сложности (одноуровневые и многоуровневые, белые и цветные, глянцевые, матовые, сатиновые, с фотопечатью и без), двери входные металлические(металл-МДФ, металл-металл) и межкомнатные деревянные(ламинированные, эко-шпон, ПВХ-покрытие), жалюзи вертикальные, горизонтальные алюминиевые и рулонные шторы(системы МИНИ, УНИ и МГ) ,рольставни (экструдированные и обычные, с ручным управлением , с пультом, и на кнопке), ремонт помещений любой сложности, БЕСПЛАТНЫЙ осмотр уже установленных пластиковых окон. Даже если ВЫ заказали окно в другой фирме, и у вас возникли проблемы с установленным изделием, обращайтесь к нам! Исправим!



РЕМСТРОЙ-М, пластиковые окна

Телефонный справочник   Северск
Адрес   Томская область, Северск, Коммунистический просп., 161, ТЦ Строймакет (цокольный этаж) (адрес на карте)
Почтовый индекс   636000
Контакты (телефон):
мобильный   8 (913) телефон РЕМСТРОЙ-М
   8 (3823) телефон РЕМСТРОЙ-М
   8 (913) телефон РЕМСТРОЙ-М
Часы работы   пн-пт: с 10:00 до 19:00
Официальный сайт   //www.окнабалконысеверск.рф   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










РЕМСТРОЙ-М на карте:





1803304 - РЕМСТРОЙ-М, пластиковые окна - отзывы






2024-04-26 03:15

© 2007-2024 tomsk.infrus.ru

    Top.Mail.Ru